Бендер: Начало

Длительность: 1:33:03 Просмотров: 830 Уникальных 267 Добавлено: 28. 06. 2021 Пользователь:
Описание Действие фильма «Бендер: Начало» разворачивается в 1919 году, когда судьба случайно сталкивает молодого идеалиста и непримиримого романтика Осю с аферистом Ибрагимом Несмотря на свои разные взгляды на жизнь, эти двое противоположностей решают связать свои судьбы, чтобы достигнуть общей цели.

Ося — честный и законопослушный человек. Ибрагим — бессовестный и хитроумный мошенник, не желающий зарабатывать честным трудом. Но так уж случилось, что оба хотят найти драгоценный жезл, принадлежавший царской семье. У каждого из них свои виды на этот уникальный предмет, но оба хотят заполучить его почти любой ценой. Одновременно с этим охоту за жезлом начинают опасные преступники и белые офицеры.

В череде невероятных приключений молодой Ося вынужден постигать азы криминальной жизни у своего печально известного наставника. От него он учится лести, обаятельности, деликатным видам обмана, шантажу и даже грубой силе.

Одновременно с этим герой фильма «Бендер: Начало» старается пленить сердце одной из красивейших девушек города. Но сделать это становится слишком трудно из-за того, что она чиста, невинна и любит честность, а не обман. И как тут быть, если поблизости маячит иностранная красотка?
Категории: Кино Русское Кино
Скачать: MP4, 1.17 Gb