Индийский фильм: Кто такой Сурули? / Jagame Thandhiram / Джагаме Тхандирам / Уловка Джагамы (2021) / 18+

Индийский фильм: Кто такой Сурули? / Jagame Thandhiram / Джагаме Тхандирам / Уловка Джагамы (2021) / 18+ Это личное видео пользователя FENIX Pro. Только зарегистрированные пользователи сайта могут иметь доступ к личным видео.

Залогиньтесь в личную зону или зарегистрируйтесь бесплатно.
Длительность: 2:39:28 Просмотров: 1 085 Уникальных 269 Добавлено: 19. 06. 2021 Пользователь:
Описание Индийский фильм: Кто такой Сурули? / Jagame Thandhiram / Джагаме Тхандирам / Уловка Джагамы (2021)

Когда человек выбирает криминальную дорогу, он никогда не думает о последствиях своих поступков. Со временем к нему приходит осознание того, что всё, что он делал, было за гранью добра и зла, и поэтому он пытается найти себе новое место в этом мире и пытается забыть о прошлом всеми доступными способами. Герой фильма – профессиональный гангстер. Он долгое время занимался делами, которые не укладываются в рамки закона. Но такая жизнь его вполне устраивала. Тем более, что она приносила неплохие деньги, на которые можно было безбедно существовать.

Но любому человеку свойственно меняться с годами. Кочевая жизнь надоедает мужчине. В какой-то момент он начинает задумываться о тихом месте, где он мог бы вести спокойную и размеренную жизнь. Но покинуть привычный ему мир оказывается не так просто. В какой-то момент герой начинает бороться за место, которое он готов назвать своим домом, и невольно оказывается между двумя извечными сторонами добра и зла. Чем закончится это неравное противостояние и какой выбор в конце концов сделает бывший гангстер?

Режиссер:Картик Суббарадж
В ролях:Дхануш, Айшварья Лекшми, Джеймс Космо, Дзёдзю Джордж, Kalaiyarasan, Soundara Raja, Дипак Парамеш, Деван, Вадиввукарсай, Воксхолл Джермейн
Сценарист: Картик Суббарадж, Ник Бэйн
Продюсер: С. Сашикантх, Чакраватхи Рамачандра, Судипто Саркар
Художник: Сантханам, Правин Раджа, Винтотх Раджкумар
Монтажер: Вивек Харшан
Оператор: Nijai Gowthaman, Shreyaas Krishna
Жанр: Триллеры, Боевики, Комедия
Страна:Индия, Великобритания
Год:2021
Время:157 мин.
Перевод:Любительский, многоголосый
MPAA:18+
Тэги: fenixpro кино 2021
Скачать: MP4, 896.93 Mb