Коробка / Deo bakseu

Длительность: 1:33:28 Просмотров: 790 Уникальных 181 Добавлено: 18. 06. 2021 Пользователь:
Описание Минс — музыкальный продюсер, чей успех давно позади. Когда-то он был одним из влиятельнейших людей в корейской музыкальной индустрии, но теперь его слава медленно, но верно угасает. С каждым днём его возможности становятся всё меньше и меньше, а сам он постепенно спускается к самому низу. Продюсер из фильма «The Box» понимает, что ему нужно срочно найти способ вернуться на вершину южнокорейского олимпа.

Минс пытается зацепиться за любой шанс, но все его попытки оказываются тщетными. В погоне за успехом он забывает почти обо всём на свете.

Джихун — уличный музыкант, предпочитающий исполнять свои композиции с коробкой на голове. Так он привлекает внимание окружающих и чувствует себя в «своей тарелке». Ему нравится петь песни собственного авторства, просто делясь ими с окружающими. Он даже не пытается стать частью гигантской музыкальной индустрии Южной Кореи. Но вскоре всё изменится.

Однажды, прогуливаясь по улице после очередного провала, продюсер из фильма «The Box» замечает Джихуна. Тот привлекает его не только своим необычным образом, но и приятным голосом. Песни чаруют его, и он решает остановиться. Так начинается история их совместной работы.
Скачать: MP4, 516.84 Mb