Москвы не бывает (2020)

Длительность: 1:37:58 Просмотров: 392 Уникальных 81 Добавлено: 04. 06. 2021 Пользователь:
Описание Москвы не бывает (2020)

Алексей – обычный рабочий, живущий в небольшом провинциальном городке. Его жизнь – постоянный «день сурка». Утром он идёт на работу, а после, с трудом волоча ноги от усталости, возвращается домой, чтобы посмотреть телевизор и лечь спать. Постоянное безденежье, разваливающееся жилье и дрянная подружка – главные компоненты жизни героя фильма «Москвы не бывает». Но он со всем этим уже давно смирился, решив просто плыть по течению.

Всё меняется, когда в городке, где живёт Алексей, появляется человек из Москвы. Имея весьма эксцентричное поведение и странные повадки, он снимает жильё в доме, где когда-то жил бездомный поэт, написавший стихи о том, что столицы России не бывает.

А в это время Алексей знакомится с приятной девушкой Машей. На своём фотоаппарате она показывает ему снимки, запечатлевшие их вместе. Но сам Алексей ничего не помнит ни о Маше, ни об этих фотографиях. Складывается впечатление, что кто-то намеренно стёр эти кадры из его памяти.

Вскоре после этого герой фильма «Москвы не бывает» узнаёт, что билеты до столицы всегда отсутствуют, а столичный гость может быть не тем, за кого пытается себя выдавать.

Режиссер:Дмитрий Федоров
В ролях:Иван Федотов, Ольга Старченкова, Анатолий Горячев, Павел Сборщиков, Виталий Абдулов, Елена Ворончихина, Анна Гуляренко, Наталья Платонова, Александр Аблязов, Ирина Гавра
Сценарист: Лев Рыжков
Продюсер: Алексей Архипов, Вадим Богданов
Художник: София Сладкова, Игорь Широков
Монтажер: Дмитрий Федоров
Оператор: Ян Вороновский
Жанр: Триллеры, Фантастика, Комедия
Показ РФ: 23 апреля 2021
Страна:Россия
Год:2020
Время:98 мин.
Перевод:Оригинал
Слоган:Некоторые тайны сводят с ума. Ты узнаешь все, если вспомнишь!
Категории: Кино Русское Кино
Тэги: fenixpro кино 2021
Скачать: MP4, 545.55 Mb