Однажды разрушение вошло в дверь моего дома | Doom at Your Service 1 серия

Длительность: 1:02:59 Просмотров: 4 194 Уникальных 979 Добавлено: 11. 05. 2021 Пользователь:
Описание Ким Са Рам вел бурную жизнь, подчиняясь прихотям судьбы, пока не оказался на грани разрушения. Он родился между тьмой и светом: когда дышит, страны исчезают; где ходит, времена года разрушаются; когда улыбается, жизнь угасает. Всё, что он должен сделать, – это существовать, чтобы что-то разрушилось. Это не его намерение, а просто его судьба. Ким Са Рам завязывает отношения с Так Дон Гён, которая проклинает весь мир и втягивает его в свою жизнь со своим яростным желанием жить.

Так Дон Гён (Пак Бо Ён) – редактор в компании, занимающейся веб-новеллами. Она живёт обычной жизнью, но однажды из-за превратностей судьбы ей приходится рискнуть своей жизнью и любовью, заключив 100-дневный контракт с Мёль Маном.
Ким Са Рам (Со Ин Гук) – посредник между богом и людьми, известный как Мёль Ман (Разрушение). Когда Так Дон Гён попадает в ловушку трагической судьбы, он решает сделать всё, чтобы спасти её.
Чха Чжу Ик (Ли Су Хёк) – главный редактор и коллега Так Дон Гён по работе. Его описывают как мастера первого поцелуя, своими сладкими словами и поведением он вдохновляет писателей веб-новелл на новые работы.
Ли Хён Гю (Кан Тэ О) – владелец кафе, живёт вместе с Чха Чжу Иком, сожалеет о своей первой любви.
На Джи На (Син До Хён) – интернет-писательница, попавшая в любовный треугольник между Чха Чжу Иком и Ли Хён Гю.

Трансляция с 10.05.2021 по понедельникам и вторникам в 21:00
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 620.74 Mb