Фатма / 5 серия / Турецкий Сериал / Ирина Котова

Длительность: 47:31 Просмотров: 334 Уникальных 48 Добавлено: 11. 05. 2021 Пользователь:
Описание Год: 2021
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Страна: Турция
Телеканал: Netflix

События турецкого сериала «Фатма» на русском языке, будут разворачиваться вокруг молодой и очень привлекательной девушки. Ей тридцать пять лет, и она работает горничной. У нее есть возлюбленный, который находится в местах не столь отдаленных, но девушка верно ждет его. Оставалось не так много времени до того момента, как супруг Фатмы должен был выйти на свободу, но происходит непредвиденное обстоятельство и он просто-напросто пропадает. Мужчина исчез при странных обстоятельствах и все начинают считать, что он сбежал и решил начать новую жизнь. Только вот сама Фатма сомневается в том, что ее возлюбленный смог бы так с ней поступить.

Девушка не сомневается в том, что с ним что-то случилось, так как от нее он не мог сбежать и тем более бросить. С этого момента, привычная для нее жизнь начинает переворачиваться с ног на голову. Сердце главной героини турецкого сериала «Fatma» в русской озвучке, подсказывает, что с ее благоверным произошла большая беда. Но никто не хочет ее слушать и тогда женщина решает начать свое собственное расследование. Только она даже не могла и подумать, какие опасные приключения ее будут ждать на этом рискованном пути. Когда она принялась за дело, то сама того не желая совершила убийство.

Осознание темных связей ее супруга с данным убийством приводит к тому, что жизнь героини турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, оказывается в большой опасности. Теперь Фатма оказалась в незавидном положении, и она вынуждена забирать жизни других только для того, чтобы хоть как-то выжить самой. Она бы никогда не могла подумать, что ее жизнь станет такой и постепенно Фатма начнет превращаться в жестокого человека, которого переполняет жажда мести. Ее очень сложно остановить и с каждым разом Фатма совершает еще больше убийств. Казалось бы, она превратила поиски своего мужа в ритуал кровавой мести. Ей удается скрываться под маской простой уборщицы, но она не остановится, пока не найдет своего любимого мужчину.
Тэги: фатма fatma
Скачать: MP4, 238.88 Mb