Подставной город / Jojakdwen doshi, 2017

Длительность: 2:06:44 Просмотров: 636 Уникальных 173 Добавлено: 17. 04. 2021 Пользователь:
Описание В центре истории криминального фильма «Подставной город» находится Квон-Ю, живущий двойной жизнью. В реальности он уже давно стал безработным неудачником, который не смог себя реализовать. У него не получилось заняться тем, чем бы он хотел заниматься, а отсутствие необходимого опыта препятствует трудоустройству на работу, которая могла бы приносить удовольствие и хороший доход. В результате жизнь главного героя складывается совсем не так, как бы ему того хотелось.

По этой причине Квон-Ю предпочитает проводить все свое свободное время в компьютерных играх, ведь там он стал настоящей легендой и одним из самых востребованных игроков. Однажды, находясь в кафе, он находит потерянный мобильный телефон, владелица которого просит вернуть его за вознаграждение. Он возвращает телефон хозяйке, а на следующее утро его забирают в полицию. Выясняется, что владелица смартфона была жестоко убита, а Квон-Ю стал главным подозреваемым. Ему нужно разобраться, что же произошло и найти виновного, иначе он может сесть в тюрьме на пожизненный срок.

Хотим порекомендовать к просмотру фильм «Подставной город» онлайн на сайте всем, кто любит южнокорейские криминальные боевики.
Скачать: MP4, 531.77 Mb