Семейка вампиров / Petit vampire / Бельгия, Франция / 2020

Длительность: 1:21:52 Просмотров: 613 Уникальных 51 Добавлено: 15. 04. 2021 Пользователь:
Описание : Маленький Вампир уже в 300 раз подряд празднует свой 10-й день рождения. Он обитает в доме с забавными монстрами и эксцентричными привидениями. Несмотря на наличие давних друзей и домашних питомцев, кровопийца из мультфильма «Семейка вампиров» мечтает вести совершенно иную жизнь. Он хочет посещать школу, где учатся другие дети, чтобы вместе с ними познавать окружающий мир. Но родители категорически против его посещений общественных мест, поэтому они запрещают ему выходить из дома в целях безопасности. Родственники переживают, что их ребёнок может навлечь на себя взгляды опасных людей.

Устав от однообразных будней, Маленький Вампир решает нарушить данное своим родителям обещание. Он объединяет свои силы с домашним псом, чтобы вместе тайно выбраться наружу. За пределами дома кровопийца из мультфильма «Семейка вампиров» собирается обрести новых друзей и почувствовать себя самым обычным ребёнком.

В своём путешествии герой встречает мальчика Майкла и вскоре между ними завязывается дружба. Однако искренний порыв человека и вампира привлекает внимание не только бессмертного семейства, но и старых врагов вампиров.
Категории: Мультфильмы
Скачать: MP4, 675.31 Mb