Я сам / I, Myself / Ruo Shi Yi Ge Ren 1 серия

Длительность: 47:11 Просмотров: 194 Уникальных 27 Добавлено: 12. 04. 2021 Пользователь:
Описание Тайваньская мелодраматическая дорама, имеющая еще и альтернативное название Сама по себе и демонстрируется на стриминговом сервисе Netflix.
О сюжете:

Фан Цзяин – молодая девушка в жизни которой наметилась темная полоса… После года счастья, она рассталась со своим бойфрендом, и теперь размышляет по поводу того, стоит ли ей сразу пуститься на поиски новой любви, или стоит взять паузы и подождать пока судьба сама подкинет ей новые отношения.

Чтобы как-то собраться с мыслями и успокоить свои эмоции, героиня отправляется в путешествие, а по дороге знакомится с молодым человеком по имени Дин Чжимин, который тоже в свое время расстался со своей девушкой, и уже довольно длительное время пребывает в гордом одиночестве. Но его это совершенно не тяготит, напротив, он находит в этом состоянии больше положительного, чем негатива. Да и вообще, по его мнению, одиночество – это природное состояние любого человека. Ведь не даром говорится, что человек приходит в этот мир сам, и умирает сам. Так что это состояние вполне органично для любого индивидуума.

Так персонажи нашли общий язык на почве одиночества и философии жизни, исходя из этого. Им стало очень интересно друг с другом, и постепенно они начали проникаться мыслями и выводами друг друга по этому самому поводу. Однако каждый из них втайне надеется, что их одиночество это временное явление, и вскоре они обретут свое личное счастье…

Но, возможно, они просто пока не заметили, что это уже произошло, и раз они вместе рассуждают об одиночестве, то они уже не одиноки, и уже встретили свою половину?
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 129.03 Mb