Кунг-фу | Kung Fu, 1 сезон 1 серия | Baibako

Длительность: 43:39 Просмотров: 888 Уникальных 251 Добавлено: 08. 04. 2021 Пользователь:
Описание В сериале Кунг-фу (2021) от CW, Ники Шен – молодая девушка, которая проживает в Соединенных Штатах Америки. Недавно она поступила в местный колледж и познакомилась с интересными ребятами. Однако смена окружения и погружение в новую среду не помогли ей отыскать настоящую себя. В один прекрасный день главная героиня решила все бросить и отправиться в увлекательное путешествие.

В тот момент она и представить не могла, насколько это решение станет для нее судьбоносным. В скором времени Ники оказывается в Китае, где посещает старинный монастырь. Это место абсолютно изолировано от внешнего мира, поэтому здесь люди могут прочувствовать гармонию с природой и насладиться покоем. Прошло несколько лет, и Шен решила вернуться к родным в Сан-Франциско. Светлые воспоминания о семье были нерушимым гарантом стабильности и умиротворения. Но за долгие годы все изменилось, и мир уже никогда не будет прежним.

Оказывается, небольшой городок полностью погряз в преступности и лицемерии, а коррумпированные представители власти лишь усугубляют ситуацию. Вдобавок ко всему прочему, родители героини попали под воздействие могущественной Триады. В недалеком будущем девушке предстоит разобраться в бесчисленных проблемах, отыскать убийцу своего наставника и спасти город от бандитов.
Скачать: MP4, 221.26 Mb