Майор Гром: Чумной Доктор

Длительность: 2:07:42 Просмотров: 1 285 Уникальных 389 Добавлено: 05. 04. 2021 Пользователь:
Описание Игорь Гром работает майором в полиции. В Санкт-Петербурге его знают почти все. Популярностью он обязан своей непримиримой борьбе со злостными нарушителями закона и пробивному характеру. Именно эти черты личности делают его одним из самых эффективных полицейских северной столицы.

Герой фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» обладает поразительной физической силой, почти невероятной выносливостью и аналитическим складом ума. А врождённое чувство справедливости и неподкупность делают его идеальным слугой закона, не знающим никаких преград.

Впервые майор Гром сталкивается с серьёзным отпором после того, как в городе появляется неизвестный герой в маске. Он скрывает своё истинное лицо за образом Чумного доктора, но смело заявляет, что его родной город погряз в коррупции и беззаконии. Этот человек хочет «вылечить» болезнь, сделав Санкт-Петербург здоровым местом. Для этого он принимается за своеобразное «лечение», уничтожая всех, кто когда-то в прошлом смог уйти от ответственности благодаря своим деньгам, высокому общественному статусу или связям.

Полиция оказывается бессильной, а главный герой фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» сталкивается с тяжёлым моральным выбором.
Категории: Кино Русское Кино
Скачать: MP4, 709 Mb