Люди / Wan Mei Xin Ji Ren 1 Сезон 1 серия (2021)

Длительность: 43:07 Просмотров: 387 Уникальных 71 Добавлено: 14. 03. 2021 Пользователь:
Описание Кинолента «Люди» – китайский научно-фантастический сериал от режиссера Ли Хонг Ю. В главных ролях: Рэй Ма, Стефи Ци, Чжан Хэн, Лин Лу Ди, Ван Конг, Сун Ан Ке и другие. Этот фильм является ремейком одноименной шведской научно-фантастической драмы (2015–2018).
Действие сюжета киноленты происходит в 2035 году в городе Шехонг. В это время был изобретен усовершенствованный робот с искусственным интеллектом «synth 2035», который вошел в тысячи домов китайцев, чтобы предоставлять полный спектр услуг для повседневной жизни человека. Чего люди не знают, так это того, что несколько таких роботов уже обладают человеческим сознанием и эмоциями. В этом городе обычный человек Цяо Мин Юй погряз в домашних делах, ведь помимо работы с клиентами, ему приходится заботиться о трех детях – сложных подростках Цяо Ю и Цяо Юане и младшей дочери Фэйфэй, которая все еще посещает детский сад, а жена Ло Юнь вынуждена постоянно находиться в командировках. Поэтому Цяо Мин Юй не мог не купить эту домашнюю машину, он назвал ее Ань Йи (Стефи Ци), хотя его жена категорически против женщины-робота с человеческим обличием в их доме, что становится причиной их ссор. Через некоторое время они замечают, что Ань Йи ведет себя странно.

В это время молодой человек Ли Яо (Рэй Ма) по всему городу разыскивает Ань Йи. Когда-то её звали Цзян Ли и она всегда сопровождала Ли Яо. Женщина-робот была создана его отцом вместе с четырьмя другими подобными «синтами». Эти роботы были наделены человеческими эмоциями и должны были во всем помогать Ли Яо. В результате несчастного случая три из них были украдены, и Ань Йи – одна из них. Проблема в том, что после перезагрузки она потеряла все свои воспоминания и сознание, превратившись в обычного робота, после чего была продана семье Цяо Мин Юй. Живя в новой семье, Ань Йи постепенно заново открывает свои воспоминания, и ее чувства начинают пробуждаться.

Одновременно за Ань Йи охотится и профессор Ченг (Ма Вэй Цзян). Он посылает своих людей на поиски женщины-робота, так как уверен, что она является ключом к величайшему открытию, и её существование сможет доказать, что искусственный интеллект превосходит людей. Удастся ли Ли Яо найти Ань И, которая стала его близким другом, узнаем, посмотрев увлекательную фантастическую драму «Люди».
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 117 Mb