Любовный сигнал 2 | Love Alarm 2 - 4 серия

Длительность: 53:25 Просмотров: 817 Уникальных 244 Добавлено: 13. 03. 2021 Пользователь:
Описание Дорама основана на одноименном вебтуне и рассказывает о мире, в котором было разработано особое приложение для телефонов. Сигналом оно оповещало владельца о том, что в радиусе 10 метров находится влюбленный в него человек. В центре сюжета трое молодых людей: Ким Чжо Чжо (Ким Со Хён), Хван Сон О (Сон Кан) и Ли Хе Ён (Чон Га Рам). Парни влюблены в девушку, которая изначально была влюблена в Хван Сон О. Однако затем она решила закрыть свое сердце и установила на приложение уникальную защиту, которая не позволяет определить ее истинные чувства. Пути влюбленных школьников разошлись, и встретились они лишь спустя долгое время.
Во втором сезоне, события которого происходят спустя 4 года, в приложении появились новые функции - просматривать список "людей, которые вам понравятся" и "людей, которым вы понравитесь".
Зрителям предстоит узнать ответы на множество вопросов из первого сезона: кого из парней выберет главная героиня, выжил ли разработчик приложения и сможет ли снять защиту с Чжо Чжо, чем закончится безответная любовь подруги Сон О - Юк Джо (Ким Си Ын) и т.д.

Трансляция 12.03.2021
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 411.69 Mb