Индийский фильм-Кто он?/Yevadu (2014г)

Длительность: 2:46:34 Просмотров: 1 497 Уникальных 509 Добавлено: 17. 02. 2021 Пользователь:
Описание Сатья и Дипти — двое влюблённых, спокойная жизнь которых заканчивается, когда на Дипти положил глаз криминальный дон Виру-бхай. Отец девушки советует ей бежать со своим парнем. Не получив желаемого, Виру-бхай убивает родителей Дипти и посылает за ней своих людей. Влюблённые пытаются бежать из города, но их автобус останавливают бандиты и убивают всех внутри. Однако Сатье несмотря на тяжелые раны и ожоги полученные, когда автобус подожгли, удается выжить. В больнице ему делают пластическую операцию, и придя в себя через несколько месяцев он обнаруживает у себя совсем другое лицо. Сбежав из госпиталя в тот же день, он отправляется в родной город, чтобы отомстить убийцам Дипти.

Пользуясь тем, что его никто не узнаёт, он втирается в доверие к Виру-бхаю и узнает, что тому понравилась очередная девушка, Шрути. Он спасает её от преследования и использует, чтобы поссорить Виру с его братом. Но Шрути влюбляется в своего спасителя и приходит за ним к Виру-бхаю.

Когда всё остаётся позади, на героя неожиданно нападает незнакомец. Тот понимает, что причиной нападения стало его новое лицо. Он возвращается в больницу, чтобы узнать в чём дело. Пластический хирург рассказывает, что пересадила ему лицо своего погибшего сына Чарана. Её сын поднял бунт против ещё одного криминального дона Дхармы, когда тот убил его друга. Тогда Дхарма нанял человека, чтобы убить его. Нападение произошло, когда он возвращался со свадьбы в том же автобусе, где ехали Дипти и Сатья. Юноша был убит, но перед этим успел выбраться из автобуса, так что его тело не пострадало в огне.

Сатья решает продолжить дело Чарана и отомстить за его смерть.
Категории: Индийское Кино
Скачать: MP4, 592.79 Mb