Родные, 2020

Длительность: 1:32:43 Просмотров: 702 Уникальных 164 Добавлено: 16. 02. 2021 Пользователь:
Описание В центре истории фильма «Родные» находится семейство, привыкшее к тишине и покою. Члены семьи не слишком расположены к путешествиям и активному отдыху. Но самый старший из них уже давно хранит в своём сердце мечту и вскоре планирует изменить образ жизни своих домочадцев.

Однажды глава семьи решает исполнить заветное желание, несмотря на преграды. Проснувшись утром с хорошим настроением и полной уверенностью в своих силах, он заявляет родным, что все они обязаны собрать свои вещи как можно быстрее, чтобы отправиться на знаменитый Грушинский фестиваль. Там патриарх семьи собирается выступить со своей любимой песнью, чтобы громко заявить о себе.

Желая поддержать старшего кормильца, семья решает согласиться, предоставив ему возможность исполнить мечту всей своей жизни. Собравшись, они отправляются в увлекательное путешествие, пролегающее через всю страну.

Главных героев фильма «Родные» ждут удивительные приключения, забавные испытания, серьёзная проверка семейных отношений на прочность и, конечно же, исполнение мечты многолетней давности.
Категории: Кино Русское Кино
Скачать: MP4, 517.12 Mb