Тёплая летняя ночь Цзюня и Нуань / Warm Summer Nights with Jun & Nuan / Xia Ye Zhi Jun Nuan 1 Сезон 1 серия (2020)

Длительность: 35:40 Просмотров: 355 Уникальных 68 Добавлено: 24. 01. 2021 Пользователь:
Описание Теплая летняя ночь Цзюня и Нуань - китайская спортивно-романтическая дорама о том как дочь тренера судьба сводит с королем студенческого кампуса на стезе восстановления чести баскетбольной команды университета. И, как известно, совместный труд для обоюдной пользы объединяет. И, бывает, объединяет не только на спортивной почве…
О сюжете:

Су Нуань Ся учится на первом курсе университета, в котором ее отец трудился тренером баскетбольной команды. Однако отец заболел, а затем умер, а команда распалась. Однако девушка полна решимости выполнить последнее желание папы, и восстановить былую славу студенческой университетской команды, чтобы привести ее к победе над их вечными соперниками и конкурентами Шэньхуа.

Однажды она видит в кампусе парня по имени Цзюнь Е, который обладает великолепными баскетбольными данными, а кроме того, у него есть определенный опыт в данной игре. Героиня прилагает все усилия, чтобы привлечь его в команды, но красавец и всеобщий любимец не слишком заинтересован в данной перспективе. Да и остальные студенты, способные играть в баскетбол, не слишком спешат под ее знамёна, поскольку не верят в ее способности тренера, а кроме того, их смущает ее пол и возраст.

Но настойчивая и целеустремленная девушка не собирается легко сдаваться, и готова на многое, ради последней воли своего отца.
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 97.47 Mb