Принц лягушонок / The Frog Prince / Ruk Wun Wai Jao Chai Kob 1 серия из 16

Длительность: 56:26 Просмотров: 358 Уникальных 94 Добавлено: 15. 01. 2021 Пользователь:
Описание Кинолента «Принц-лягушонок» – таиландская романтическая комедия от режиссёра Пирапона Тиэнтчарына. В главных ролях: Сон Юк Сонпайсан, Вилл Ваннарот Сонтичай, Анант Буннарк, Павинар Чалиусакун, Пай Патит Писиткун, Сайси Апичая Сэчан и другие.
Это сказочная комедийная история о бедной девушке и миллиардере, в которой также есть немного сентиментальных драматических моментов. Действие сюжета разворачивается в городе Чуен-Чива. В центре внимания зрителей киноленты окажется умная молодая девушка Лукпат (Вилл Ваннарот Сонтичай), которая ищет своего очаровательного принца, несмотря на то, что она взрослый человек в реальном мире. Она работает на курорте в родном городе, однако сейчас он на грани банкротства. Мудрая девушка придумывает легенду о лягушке-призраке, чтобы спасти курортный бизнес, который сейчас на грани краха, ведь этот курорт является основным доходом людей, живущих в Чуен-Чива.

Однако Лукпат и другие местные жители еще не знают, что этот курорт уже был отдан в залог компании по недвижимости, которой управляет высокомерный и бессердечный Кин (Сон Юк Сонпайсан). Он является генеральным директором крупной сети отелей и избалованным наследником огромного имущества своего отца. Кин разрабатывает план, чтобы разоблачить легенду о выдуманном привидении и построить роскошный курорт в Чуен-Чива.

Но внезапно случилось непредвиденное – из-за неожиданной аварии Кин потерял память и стал добродушным и любящим человеком. Теперь мэр города и родители Лукпат с целью спасти курорт от разорения придумывают и рассказывают Кину историю о том, что до аварии он был безумно влюблен в Лукпат. Более того, девушка проявляет к нему огромную любовь и заботу и вскоре они действительно полюбят друг друга.

Но каждой сказке однажды приходит конец. Счастье Лукпат и Кина вмиг было разбито, когда в Чуен-Чива приехали его родители, чтобы навестить сына. Они мигом разоблачают мнимую невестку и выводят её на чистую воду. Ситуацию усугубляет то, что у Кина уже есть девушка, которая любит и скучает по нему. Родители забирают сына с собой, и его воспоминания возвращаются – он снова становится бессердечным и избалованным наследником, как и прежде. И хотя Лукпат готова бороться за их любовь, к её несчастью, Кин считает девушку лишь лживой интриганкой и не желает вспоминать об их романтических чувствах и иметь с ней дела. Чем закончится эта трогательная история, вы узнаете, посмотрев романтическую драму «Принц-лягушонок».
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 153.22 Mb