Три жизни, три мира: Записки у изголовья | Eternal Love of Dream 1 серия из 56

Длительность: 44:23 Просмотров: 519 Уникальных 83 Добавлено: 11. 01. 2021 Пользователь:
Описание «Три жизни, три мира: Записки у изголовья», китайский сериал известный также как «Три жизни, три мира: Личный дневник», осветит в красках историю любви между королевой Бай Фэн Цзю относящейся к династии «девятихвостой рыжей лисицы», самой молодой женщины-монарха Цин Цю оставшейся единственной в мире представительницей династии и Донгом Хуа, бывшим Первым Небесным Императором, человеком который прославился тем, что объединил мир в единое целое.
В основу сериала вошло одноимённое произведение китайского писателя Тан Ци Гун Цзы, являющееся вторым в цикле книг «Три жизни, три мира», а также позиционируется как продолжение сериала «Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков».
Сериал рассказывающий о любви между Бай Фэн Цзю и Донгом Хуа охватывает временной период длительностью 2000 лет и познакомит зрителей как с друзьями влюблённых, так и с их недругами.

Жители Цин Цю

Бай Джи — Король Племени Лис.

Чжэ Янь — Первый Феникс почитающийся в мире людей как Божество. Он известный целитель живущий в персиковом лесу, а также, Он непревзойдённый производитель вкуснейшего сливового вина.

Бай И — Второй сын Короля Лис и отец Бай Фэн Цзю

Бай Чжэнь — Четвёртый сын Короля Лис и у него особые отношения с Чжэ Янем.

Бай Цянь — Младшая дочь Короля Лис. Бывшая женщина-монарх королевства Цин Цю и нынешняя Наследная Принцесса Небесного клана.

Жители девяти небес

Лиан Сонг — Третий Принц девяти небес известен тем что любит сплетничать и плейбойствовать. Влюблён в Чэн Юй

Су Мойе — Второй Принц Западного Моря. Учитель Араньи спасший её от змеиного укуса. Понял что любит её только после того, как она ушла из мира живых.

Су Мин — Божество отвечающее за жизнь людей. Он известен тем что является одним из двух «ходячих энциклопедий», всё знает и на всё есть ответ. Очень любит сплетничать.

Чэн Юй — Бессмертная перенесённая из царства смертных на Девять Небес. Влюблена в Лиан Сонга.

Чжи Хэ — Божество Воды, приёмная сестра/брат Донга Хуа. Из вредности издевается над Бай Фэн Цзю во время пребывания той во дворце Тай Чэнь.

Ся Гучоу — Повелитель подземного Царства несущий ответственность за перевоплощение людей после их смерти. Он лучший друг Бай Фэн Цзю и помог ей создать Аранью.

Ченг Юй — Божество Гор. Влюбился в Бай Фэн Цзю с первого взгляда и почти связал себя с ней почти семьдесят лет назад.

Мэн Хао — Водный Дракон, Божество, служащее когда-то под началом Донга Хуа. Был заперт за какую-то провинность в горах Ченг Юйа.

Эти и многочисленные другие персонажи в сериале «Три жизни, три мира: Записки у изголовья» примут самое непосредственное участие в жизни главных героев идущих сквозь века навстречу своей любви.
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 580.16 Mb