РОНАЛДУ УНИЗИЛ ПЕЛЕ, ЗА ЕГО ПОСТУПОК. РАМОС И МЕССИ В ОДНУ КОМАНДУ. ТРАНСФЕРЫ И

Длительность: 7:34 Просмотров: 361 Уникальных 50 Добавлено: 06. 01. 2021 Пользователь:
Описание РОНАЛДУ УНИЗИЛ ПЕЛЕ, ЗА ЕГО ПОСТУПОК. РАМОС И МЕССИ В ОДНУ КОМАНДУ. ТРАНСФЕРЫ И СЛУХИ - ЗИМА 2021
1) Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду тонко унизил Пеле за его поступок, а так же достижения Криштиану за его карьеры и новые рекорды.
2) Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил президенту королевского клуба Флорентино Пересу о намерении перейти в ПСЖ, утверждает El Chiringuito TV. В ходе разговора испанский защитник сообщил об амбициозных планах парижан заполучить его и нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Примечательно, что по окончании нынешнего сезона оба футболиста станут свободными агентами, поэтому ПСЖ придётся потратиться только на их контракты.
3) Лондонский "Тоттенхэм" пока не планирует расставаться с полузащитником Деле Алли во время зимнего трансферного окна. По информации The Guardian, ситуация может измениться, если "шпорам" удастся до конца января подписать другого креативного хавбека. Один из вариантов - возвращение на правах аренды из "Интера" Кристиана Эриксена. Напомним, что сам Алли хочет перейти в ПСЖ, чтобы воссоединится с новым главным тренером парижан Маурисио Почеттино.
4) Хавбек "Барселоны" Ансу Фати, получивший в ноябре травму колена, продолжает восстановление. По заявлению клуба, прогресс в лечении выглядит "очень обнадеживающе". По предварительным подсчетам 18-летний футболист должен был вернуться не раньше середины февраля. Однако стоит отметить, что темпы выздоровления опережают графики. Допускается, что Фати будет готов выйти на поле уже в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ, сообщает As.
5) Наставник "Лиона" Руди Гарсия высказался о том, покинет ли команду во время зимнего трансферного окна форвард Мемфис Депай. "Я не могу читать его мысли, но думаю Мемфису нравится играть и побеждать вместе с нами. Надеюсь, он не уйдет в январе", - сказал Гарсия в интервью Canal+. Напомним, что за голландским нападающим охотятся "Барселона" и "Ювентус". Контракт Депая с "Лионом" истекает следующим летом, и, вероятно, не будет продлён.
6) ПСЖ хочет выкупить у "Эвертона" нападающего Мойсе Кина, утверждает Sky Sports. По сведениям издания, парижане готовы заплатить за перспективного футболиста более 34 миллионов евро. Сделку по итальянскому форварду уже одобрил новый главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино. 20-летний Кин выступает за французский клуб с октября на правах аренды, сыграл 16 матчей, забил 9 голов и сделал 1 ассист.
7) Защитник мюнхенской "Баварии" Давид Алаба выдвинул мадридскому "Реалу" новые требования по зарплате. По информации Goal.com, звёздный австриец хочет стать самым высокооплачиваемым игроком "сливочных" с окладом в размере 13 миллионов евро после уплаты налогов. Сейчас в королевском клубе больше всех зарабатывает капитан Серхио Рамос - 12 миллионов в год. Напомним, что летом 28-летний Алаба станет свободным агентом и сможет перейти в "Реал" бесплатно.
8) Правый защитник "Генка" Йоаким Мехле официально стал игроком "Аталанты". Бергамский клуб заплатил за датского фулбека 11 миллионов евро, заключив с ним контракт до июня 2025 года.
#Роналду #Пеле #Рекорд #Футбол #Месси #Рамос #Неймар #Салах #Ювентус #Барселона #Реал #ПСЖ #Трансферы #Футбола #Голы
Категории: Футбол Спорт
Скачать: MP4, 110.59 Mb