Тайный королевский инспектор | Secret Royal Inspector: Joseon Secret Investigation Team 1 серия из 20

Длительность: 1:03:35 Просмотров: 980 Уникальных 225 Добавлено: 23. 12. 2020 Пользователь:
Описание Кинолента «Тайный королевский инспектор» – южнокорейский комедийный детектив от режиссёра Ким Чон Мина. Производство кинокомпании «I Will Media». В главных ролях: Квон На Ра, Ли Тэ Хван, Ким Мён Су, Ли И Гён, Ким Джу Ён, Чо Су Мин и другие.
Этот исторический многосерийный фильм повествует о правительственной должности тайного королевского инспектора, занимавшего уникальное положение в династии Чосон, оставаясь под прикрытием. Тайные королевские инспекторы были правительственными чиновниками, специально отобранными королем для тайного проникновения в провинции, чтобы слушать рассказы простых людей об их тяжелом положении и следить за должностными лицами на предмет возможной коррупции. Они становятся голосом публики и ушами короля, но они не могут раскрыть свои истинные лица.

В центре сюжета сериала окажется Сон И Гюм (Ким Мён Су), он экзаменатор государственного экзамена, работает в Хунмунгване – административном и исследовательском отделе государственного учреждения. У него нет цели или амбиций в жизни. Однако слабой стороной Сон И Гюма является любовь к азартным играм, и однажды он поплатится за это. Сон И Гюма поймали за игрой в азартные игры, и теперь наказания не избежать. Ему придется ехать в провинцию и работать тайным королевским инспектором, чтобы расследовать дела о коррупции государственных служащих.

Вряд ли новая должность пришлась по душе бывшему экзаменатору, но ничего не поделаешь, приказ короля династии Чосон – это закон, которого нельзя ослушаться. К счастью, Сон И Гюм будет не сам, помогать ему будет женщина-инспектор Хон Да Ин (Квон На Ра) и его прислуга Пак Чун Сам (Ли И Гён), любящая поговорить и поплакать. Также зрители познакомятся с Сон И Бомом (Ли Тэ Хван), младшим сводным братом Сон И Гюма, и узнают, почему он ненавидит старшего брата и всегда выступает против него.

Хон Да Ин – очень обаятельная и умная девушка, она работала под прикрытием куртизанкой, шпионила за чиновниками и отчитывалась перед Чан Тэ Сеуном (Ан Наэ Санг), главным секретарем. Но когда её прикрытие было раскрыто, ее также отправляют с Сон И Гюмом в качестве помощницы.

Последующие действия сюжета в юмористической манере описывают работу этой троицы, которая будет заключаться в расследовании злоупотреблений и коррупции правительственных чиновников и искоренении незаконных действий.
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 351.81 Mb