Такая сладкая любовь / Ban shi mi tang ban shi shang / Love Is Sweet 25 серия

Длительность: 44:24 Просмотров: 620 Уникальных 112 Добавлено: 05. 12. 2020 Пользователь:
Описание Китайская мелодраматическая и очень романтическая дорама Такая сладкая любовь от режиссера Юй Чжун Чжун и канала iQiyi.
Сюжет

Главную героиню зовут Цзян Цзюнь. Она очень умная и образованная девушка, обладающая двумя магистерскими степенями – по психологии и по экономике. К тому же она из очень хорошей семьи, и родители с детства развали в ней стремление к знаниям, и дарили много внимания, заботы и любви. И. конечно, то повлияло на характер героини, которая повзрослев стала отчаянной идеалисткой, кроме того еще и очень прямолинейной.

После получения образования Цзюнь работает в общественной организации, учредителями которой являются ее родители. Она, практически, не знает никаких забот, и предается своим идеальным мечтам о будущем. Единственное, что можно назвать неприятностью, это наличие аллергического заболевания на слезы… Однако у героини все так чудесно складывается, что плакать ей совершенно не из за чего.

И тут случается страшное. Умирает любимый отец героини. И теперь девушке необходимо выполнить его последнюю волю – сделать успешную карьеру в солидной инвестиционной компании.

Там героиня дорамы Такая сладкая любовь сталкивается со своим бывшим одноклассником Юань Шуаем, с которым они очень дружили в школьные годы, и он всегда ее защищал. Однако теперь другие условия, и друг превращается в очень опасного соперника, который тоже строит карьеру, а в их компании условия весь жесткие и двоим на вершине делать нечего…

Так что теперь в ее руках оказалась и ее судьба и даже жизнь, поскольку поводов для рыданий больше чем достаточно, а каждый аллергический приступ чреват летальным исходом. Поэтому героине нужно закалить свой характер, и ни в коем случае не плакать ни по какому поводу, даже самому серьезному.
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 120.22 Mb