Жажда мести | Get Revenge 3 серия

Длительность: 1:00:58 Просмотров: 365 Уникальных 72 Добавлено: 30. 11. 2020 Пользователь:
Описание Кинолента «Жажда мести» – южнокорейский мелодраматический сериал от режиссера Кан Мин Гу. Производство кинокомпании «Blossom Story». В главных ролях: Юн Хён Мин, Чон Ман Сик, Ю Сон, Ким Са Ран, Юн Со И и другие.
Этот сериал – антология историй мести тем, кто правит обществом, и противостояния влиятельным людям. Киноленту составляют несколько отдельный историй-пазлов, в который зрители увидят драматизацию социальной мести создателями фильма.

В центре внимания зрителей – молодая девушка Кан Хэ Ра (Ким Са Ран). После свадьбы с известным человеком она прошла путь по карьерной лестнице от обозревателя до одного из самых авторитетных репортеров в Южной Корее. Она с самого начала была почитаемой и уважаемой в своей семье и также выросла профессионально, чтобы стать хорошим примером для других репортеров. Но один случай изменил её жизнь и отношение к ней окружающих – фальшивое обвинение заставило её бросить любимую работу. С этого момента она будет искать возмездия, и, наконец, найдет возможность отомстить тем, кто свергнул её с карьерного Олимпа.

В следующей истории зрители увидят крутого и успешного юрисконсульта Ча Мин Джуна (Юн Хён Мин). Он и его семья стали жертвами безжалостного заговора. Семья Ча Мин Джуна за свое доверие поплатилась жизнью. После этой трагедии юрист меняет свой жизненный курс, направляя все свои силы и способности только на возмездие тем, кто так чудовищно поступил с его родными.

В третьей истории зрители познакомятся с молодой девушкой Ким Тэ Он (Ю Сон) и её отцом Ким Сан Гу (Чон Ман Сик), который является собственником крупной компании «FB Group». Он занят только своей карьерой и своим бизнесом и не проявляет никаких чувств и никакого интереса к жизни дочери. Обделенная любовью девочка выросла жестокой и бесчувственной, хоть воспитывалась она в богатстве и изобилии. В жизни она только один раз проявила слабость и допустила малейшую ошибку, что стоило ей многого. И сейчас Ким Тэ Он полна решимости стать законной наследницей организации отца.

Смогут ли все эти персонажи, сосредотачивая свои способности и умы только на достижениях своих целей, осуществить запланированное возмездие? Об этих и других историях мести вы узнаете, посмотрев многосерийную драму «Жажда мести».
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 166.63 Mb