Царь горы / Бог старшей школы [13 серия] / The God of High School [TV-1] [13 из 13] [END] [JAM]

Длительность: 23:53 Просмотров: 574 Уникальных 56 Добавлено: 22. 11. 2020 Пользователь:
Описание Влиятельная организация берется за организацию увлекательного турнира среди учащихся старших классов и с этой целью производится рассылка приглашений, причем в них имеется слоган, который не может не произвести впечатление. Слоган звучит так, что победивший, сможет получить все желаемое. К тому же название турнира само по себе довольно амбициозно звучит, а именно – царь горы. С заявленными характеристиками турнира мало, кто из девушек и парней откажется попробовать свои силы. К тому же исполнить желание можно. Но участвовать в соревновании смогут по предварительному отбору лишь лучшие.

Хан Дхэви учился в старшей школе и также получил приглашение, но и его друзья тоже, а именно Пак Ильпе, Ю Мир, Джин Мори и Пак Муджин. Причем они могут использовать сверхъестественные силы, которыми наделены, а когда они вовлекаются в турнир, то находят особенный артефакт. Ребятам удается найти некоторые факты, указывающие на нечистоплотность организаторов, точнее даже опасность их намерений. Артефакт, что они нашли ранее, обусловил ожесточенное сражение между двумя группировками. Причем одна имела религиозную направленность, а другая отражала противоположные взгляды.

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фэнтези, комедия, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Пак Сон Ху

#ANIME #Царьгоры #AniFlex
#богстаршейшколы #аниме #царьгоры #thegodofhighschool #anime #богстаршейшколыреакция #анимецарьгоры #богстаршейшколы1серия #джинмори #анимевсесерииподряд #анимепромагию #богстаршейшколыопенинг #анимебогстаршейшколы #анимемарафон #анимевсесерии #анимемагия #анимеприколы #царьгорыаниме #godofhighschool #топаниме #топ #лучшиеаниме #смотретьанимевсесерии #анимегдегг #полныйбой #мориджин #аниметоп #всесериианиме #анимереакция #анимефэнтези #gohs #гг #анимефентези #crunchyrolloriginals #мангацарьгоры #crunchyroll #bestreactions #тян #anime
Скачать: MP4, 187.07 Mb