Легенда о Юньси / Legend of Yun Xi / Poisonous Genius Consort 5 серия из 48

Длительность: 45:39 Просмотров: 315 Уникальных 41 Добавлено: 10. 09. 2020 Пользователь:
Описание Легенда о Юньси - китайское приключенческое фэнтези в историческом антураже. Красиво, увлекательно и с большим количеством захватывающих интриг…
Сюжет:

События происходят в те стародавние времена, когда за право господствовать восточными землями воевали шестнадцать варварских племен.

Главная героиня – молодая и красивая, а главное очень талантливая женщина по имени Хань Юньси из племени, проживающем на территории ТяньНиняя. В ее народе она пользуется невероятной популярностью и востребованностью, поскольку обладает званиями и талантом лекаря.

Правительница племени имеет в отношении героини далеко идущие планы. Она собирается устроить брак между ней и ваном соседнего племени Цинем. На первый взгляд, это династический брак с целью укрепления отношений между соседями. Однако на деле в функцию героини входит откровенный шпионаж за своим будущим мужем…

Впрочем, поначалу и ван Цинь не слишком пылает страстью к своей невесте, а затем и супруге. Но обстоятельства складываются таким образом, что вместе им придётся пережить много различных приключений и опасностей. И когда Цинь увидел, с каким искусством и самоотверженностью его жена врачует толпы страждущих, его сердце окончательно оттаяло и наполнилось страстной любовью к ней…

Так как же сложатся отношения героев в дальнейшем? Существует ли у них шанс обрести большую и взаимную любовь? Или разногласия и пошляческие расчеты смогут этому помешать…
Категории: Азиатские Сериалы
Скачать: MP4, 124.84 Mb