Как Живут Дети Богатых Шейхов в Дубаи

Длительность: 10:36 Просмотров: 1 120 Уникальных 27 Добавлено: 16. 12. 2019 Пользователь:
Описание С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам как живут дети богатых шейхов в Дубаи
Думаю, каждый из нас мечтает иметь столько денег, чтобы купить себе все, что только пожелаешь. На самом деле, стать богатым может любой, но для этого нужно очень много работать. Тем не менее, в этом правиле есть своим исключения — например, золотая молодежь ОАЭ, представители которой, попросту родившись в семье шейха или топового бизнесмена, навсегда обеспечили себе безбедную жизнь. В этом выпуске все самые интересные, познавательные и лучшие факты о детях шейхов-миллионеров, о которых вы не знали. От безумных и невероятных увлечений наследного принца Дубая до 17-летнего блогера-миллионера, с которым мечтают познакомиться мировые звезды. С вами tophype, и подборка самых познавательных и интересных в мире фактов о том, как дети шейхов-миллионеров тратят свои деньги в Дубае, а также ОАЭ в целом.
Думаю, каждый из нас мечтает иметь столько денег, чтобы купить себе все, что только пожелаешь. На самом деле, стать богатым может любой, но для этого нужно очень много работать. Тем не менее, в этом правиле есть своим исключения — например, золотая молодежь ОАЭ, представители которой, попросту родившись в семье шейха или топового бизнесмена, навсегда обеспечили себе безбедную жизнь. От увлечений наследного принца Дубая до 17-летнего блогера-миллионера, с которым мечтают познакомиться мировые звезды. С вами Топхайп, и в этом выпуске мы расскажем вам о том, как дети шейхов-миллионеров тратят свои деньги в Дубае, а также ОАЭ в целом.

Самая большая концентрация золотой молодежи приходится на Дубай — город, Миллионером здесь является практически каждый сотый житель города. Уступает Дубай в этом отношении только Стамбулу. Представляете, как легко живется детям этих богачей? Все, чего они только пожелают, приносят им на блюдечке с золотой каемочкой по одному только взмаху кредитной карты. А как бы вы вели себя, получи вы разом безграничные возможности? Стали бы вы лучше, или, наоборот, хуже? Для богатых наследников из Дубая даже создали отдельную страницу в Инстаграм – туда попадают только самые лучшие и впечатляющие фотографии. На данный момент у этого аккаунта около 230 тысяч подписчиков, хотя в подписках у него – чуть больше 200 человек. Всего одним свайпом вы можете окунуться в богатую жизнь – завтраки под водой, джакузи на крышах, роскошные машины, и т.д. Давайте же взглянем, как живут дети шейхов-миллионеров.
Категории: Разное