Пожарные Чикаго. [Сезон 1. Серия 4 из 24. (Chicago Fire. S01E04) Shadinsky. USA 2012]

Длительность: 42:45 Просмотров: 242 Уникальных 15 Добавлено: 14. 09. 2019 Пользователь:
Описание Главный герой сериала – пожарный Мэтью Кейси. У него очень опасная и трудная работа. Он каждый день рискует своей жизнью. Он и его коллеги – героические люди, которые всегда готовы противостоять любой опасности, не спасовать, не испугаться и не сбежать, как сделало бы большинство. Такая работа, конечно же, мешает личной жизни и приводит к тому, что отношения с женщиной или брак попросту могут развалиться. Расставания и потери – вечные спутники жизни людей, которые слишком много работают.
Команда пожарных во всех рабочих ситуациях должна быть единым целым, действовать слаженно и сообща. Ведь чтобы справиться с бедой, нужно принимать правильные решения, взвесив все «за» и «против».
Супруге Мэтью надоело, что она практически не видит мужа из-за его работы, она подала на развод. Несмотря на это, он старается отдавать все силы работе. Но нервы не железные, и случаются между Мэтью и его коллегами споры и ссоры. Но как только команде поступает сигнал о том, что пора действовать, все споры сразу же забываются.