Свет в твоих глазах 1 серия

Длительность: 1:09:31 Просмотров: 1 232 Уникальных 44 Добавлено: 12. 02. 2019 Пользователь:
Описание Описание
Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», будет сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это будет смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.
Ким Хе Чжа и Хан Джи Мин сыграют одну главную героиню — женщину, которая способна путешествовать во времени. Она невероятно позитивная и преданная, не может оставаться в стороне, видя несправедливость, и мечтает стать новостным диктором. Несмотря на способность управлять временем, она постоянно оказывается втянута в какие-то неприятности.
Нам Джу Хёк сыграет Ли Чжунха, который мечтает стать журналистом. Его персонаж ранее был настолько одержим стремлением к собственной мечте и ее достижению, что в итоге «перегорел» и на текущий момент тратит лучшие дни своей жизни в летаргическом существовании.
Хо Джун сыграет старшего брата главной героини по имени Ким Ёнсу, над которым не властно время, так как он всегда сохраняет юный задор. Он работает создателем контента.
Категории: Азиатские Сериалы